22.08.2018

Стипендии и иные виды материальной поддержки »

О внесении изменений в постановление администрации района от 05.09.2013  № 1259 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность  на территории  Собинского района

О внесении изменений в постановление администрации  района от 23.10.2013 № 1531 «О порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных  образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную  программу дошкольного образования»

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБДОУ № 5 "8 Марта" отсутствуют.

Общежития отсутствуют, в том числе приспособленные для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.